Эзотерика

Когда у меня начнётся финансовая стабильность? Дата рождения:1981-11-14 - вопрос №3265271

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    придётся ждать, процесс не  быстрый, так как есть деформация на энергетике, блок иными словами, который влияет на Вашу финансовую жизнь конкретно. Пока он будет стоять, пройдёт немало времени пока всё наладиться

    апрель 25, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталия!
    Стабильность вообще недоступна в наше время ни в каких сферах… не в то время живём, не в том месте… ну это философия :)
    40 плюс минус будете себя более или менее финансово чувствовать хорошо...

    апрель 25, 2019 г.