Эзотерика

Решено

Здравствуйте)вот у меня такой вопрос. У меня пропал муж. Он в Москве работает, а я в другом городе с детьми дома сижу. Вот в последнее время он очень редко стал звонить, а сейчас и во все пропал уже - вопрос №3265319

как 3я неделя пошла, а он не на связи! Телефоны выключены, друзьям не звонил, родители тоже переживают! Я очень переживаю, что это как то связано с наркотиками! Я очень боюсь, что он их может употреблять! Ну или второй вариан, что он потерял работу, пока ищет новую стыдно ему звонить домой, так как он не отправлял нам деньги последний месяц! Или же нашёл себе другую женщину!? Вообщем в голове всякая ерунда! Если можете то помогите разобраться?! Да и вообще у меня уже даже нет ни каких чувств к нему! Может мы просто не пара? Это уже кстати не первая его пропажа, вот из-за этой безответности к детям, и нет уже на душе у меня ничего к нему! Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте)вот у меня такой вопрос. У меня пропал муж. Он в Москве работает, а я в другом городе с детьми дома сижу. Вот в последнее время он очень редко стал звонить, а сейчас и во все пропал уже изображение из вопроса - Здравствуйте)вот у меня такой вопрос. У меня пропал муж. Он в Москве работает, а я в другом городе с детьми дома сижу. Вот в последнее время он очень редко стал звонить, а сейчас и во все пропал уже

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не настолько совестлив, чтобы не звонить из-за отсутствия работы.И точно не до женщин.Как только мозг просветлеет, так и объявится.

    апрель 25, 2019 г.