Эзотерика

Здравствуйте Ольга 11.05.1996 когда я встречу свою судьбу? - вопрос №3265375

изображение из вопроса - Здравствуйте Ольга 11.05.1996 когда я встречу свою судьбу?

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Всех, кого мы встречаем на пути можно судьбой назвать… Влюбляетесь Вы легко и на долго, и глубоко… и прирастаете к человеку — не оторвать… В следующем году будет много знакомств для личных отношений. В этом как-то всё для карьеры, продвижения.

    апрель 25, 2019 г.