Эзотерика

vip

600 i

Хочу узнать что случилось с котом, пропал. Кто-то может помочь узнать какую то информацию о нем ? - вопрос №3265457

изображение из вопроса - Хочу узнать что случилось с котом, пропал. Кто-то может помочь узнать какую то информацию о нем ?

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Испугался сильно.Ищите его по соседним подъездами и дворами он прячется хотя угроза для его жизни есть. Надо действовать.

    апрель 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Живой ваш кот… в компаний деток находится… не далеко от вас.

    апрель 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, весна, разгуляется, сам вернется

    апрель 25, 2019 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кот жив-здоров, осваивает новые территории и общается с кошками.

    апрель 25, 2019 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото, на данный момент ваше животное живо.Срочно сделать обряд на возврат.Не дорого и не сложно.И напишите какой срок он пропал у вас?

    апрель 25, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Около соседского дома или в соседском доме, может, на дереве где-то по-соседству.

    апрель 25, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Кот  ваш   пошел гулять. Скоро вернется  сам Удачи вам

    апрель 25, 2019 г.
  • Кот потрясающий! Коты любят гулять сами по себе! Наверное пошел за любовью)))он вернется с котятами…

    апрель 25, 2019 г.
  • Ваш котик жив, находится в доме, женщина его приютила.

    апрель 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.кот убежал.стал бродячим.к сожалению он уже видоизменился.загрязнился.найти его не получится.он далеко от места где жил… отпустите.если животные уходят.значит так надо.

    апрель 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    кот жив, я вижу, что кот попал в женские руки, я вижу точное местоположение кота

    апрель 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну он же у Вас хулиган.Пошел гулять.Такие джентльмены хорошо ориентируются в пространстве.Придет.

    апрель 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он в семье живет

    апрель 26, 2019 г.

    Светлана Фея

    528-й в Эзотерике

    Кот жив, сердце бьется. Находится  в деревянной клетке, боится. Больше похоже на приют или какой-то сарай из которого не может выбраться. Идет, что сможет сбежать  , скоро придет, очень устал и исхудал

    апрель 26, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    На улице, искать надо.

    апрель 26, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Ваш кот загулял, к сожалению не вернется.

    апрель 29, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Жив здоров ваш кот. Вернётся. Удачи.

    апрель 30, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вам может мужчина помочь или он у мужчины

    май 15, 2023 г.