Эзотерика

Потерялся кот - вопрос №32658

28.08.2010г. у меня пропал черный персидский кот, выбежал из квартиры в подьезд пока выносила мусор, искала не нашла, иногда выводили его погулять, живем на 1-м этаже, он обычно гулял и сам к двери домой шел, искала и я и сын — не нашли. Очень хочется его найти, жил с нами 8 лет. Живой ли, может покалечился, может подобрали, гдеискать?, если вышел на улицу из подьезда, так  кто-то двери открыл (на подьездной двери домофон) только кто-то выпустить мог.

Дополнение автора от август 29, 2010 г., 19:39:23

В нашем поьезде чердак закрыт

Дополнение автора от август 31, 2010 г., 18:41:05

Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Котик нашелся, действительно был в закрытом помещении -в  другом поьезде нашего дома.

Rada24 август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Кот в помещении. Возможно, попал на чердак. Найдёте в ближайшее время.

    август 29, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Кот живой и пока его никто не подбирал.

    август 30, 2010 г.