Эзотерика

Решено

Скучает ли муж за нами с дочей? Сегодня мы шли мимо его дома и он долго стоял и смотрел нам вслед. Думая, что я его не вижу. Когда я повернулась он ушел. Если скучает, то когда будет перемириес ним. - вопрос №3265948

Ссора затянулась. Виталий 12.03.1987 Екатерина 4.03.1993 ответьте пожалуйста изображение из вопроса - Скучает ли муж за нами с дочей? Сегодня мы шли мимо его дома и он долго стоял и смотрел нам вслед. Думая, что я его не вижу. Когда я повернулась он ушел. Если скучает, то когда будет перемириес

ним.

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Скучает, но сейчас пока еще находится в состоянии обдумывания своей жизни и дальнейших шагов, есть сомнения, колебания. В конечном счете с его стороны будет попытка по возврату в семью, будет примирение

    апрель 26, 2019 г.