Юриспруденция

Самоуправство! Помогите - вопрос №32660

Помогите советом по данной ситуации, мы с гражданским мужем не можем забрать своих вещей и документов, также не можем попасть к себе в квартиру где он прописан. Его мать нас не пускает, меняет  замки, не выходит с нами на связь, если выходит то обманывает,  угрожает вплоть до физической расправы, все это продолжаеться на протяжении 5 месяцев. Обращались в прокуратуру ив милицию, но нам не могут помочь. Что делать, посоветуйте!!!!

август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Гражданский муж может обратиться в мировой суд по месту нахождения квартиры, где он прописан, с иском о нечинении препятствий в проживании и определении порядка пользования жилым помещением.

    август 29, 2010 г.