Религия

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос: у меня тяжелое психическое расстройство, в приступах ярости я хотела убить свою мать. Скажите, что мне сделать, чтобы Бог меня простил? Я так понимаю, что просто - вопрос №3266069

контролировать себя и не позволять этому случиться вновь мало

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Бог простит, если вы сами себя сможете простить. Как вы считаете по Совести, вы можете себя простить? А дальше у нее же спросите, что нужно сделать, чтобы вы смогли себя простить. И сделайте это.

    А нервную систему вам успокоить нужно, чтобы расстройство вас не беспокоило. Попробуйте расслабляющие практики, какие найдете, те и пробуйте. Главное систематически. Они хорошо действуют на нервную систему.
    Могут, конечно, и какие-то личные взгляды на жизнь влиять. Но процесс их изменения долгий.

    апрель 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Молитесь, просите прощение и лечитесь.

    Дай Бог Вам здоровья!
    Да хранит Вас Господь!

    апрель 26, 2019 г.