Эзотерика

Решено

vip

Что меня Ждёт в ближайшие месяцы? Какие события произойдут?в работе, семье,в любви. 23.05.86 - вопрос №3266111

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    на ближайшее, потребует внимания область финансов, поездок- запланированное удается с трудом,
    там, где проявляете активность, берете инициативу на себя- не все просто складывается.
    Вы как будто -опережаете события, чего делать явно не надо.

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вообще под счастливой звездой рожденные, поэтому ждите от судьбы только положительные события и соответствующие эмоции.Любовь и семья для Вас стоят на первом месте.Абсолютный покой и понимание.Работа тоже будет радовать не меньше.

    апрель 26, 2019 г.