Юриспруденция

Здравствуйте, при выгуле собаки в мокрую погоду в подъезде остаются грязные следы от лап, должна ли я их убирать, в подъезде работает техничка, которую, собственно, жильцы и оплачивают. Местные - вопрос №3266157

пожилые "сторожилы" подъезда говорят чтобы я ходила с тряпочкой и протирала лапы на входе в подъезд, что мне им отвечать?

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы ничего ни кому не должны !!!
    Попробуйте культурно попросить их, заставить всех жильцов дома, в дождливую погоду, ходить с тряпочкой и вытирать каждому за собой следы.
    А проще не обращайте внимания. При любом скандале Вас будут обсуждать как крайнюю . Берегите свои нервы.Вы не одиноки в обсуждении.

    апрель 26, 2019 г.