Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №32663

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Я замужем, мужа уважаю, но не люблю.

Люблю другого человека, хочу уйти от мужа, но у меня нет никакого дохода.

Смогу ли я заработать денег, и буду ли я с любимым человеком!

Благодарю Вас за помощь!

Дополнение автора от август 30, 2010 г., 22:24:11

Благодарю Вас, Господа Эксперты, что уделили мне внимание!!!

и все таки,
с любимым мужчиной я буду,

и денег заработаю))))))))))))))))))

VeraKa август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороны, ваше стремление иметь самостоятельный доход - дело хорошее, это вы можете начинать развивать и будучи замужем. С другой, вы видимо совсем неуверены в том, кого любите (что в случае отсутствия у вас доходов он вас не поддержит) над этим тоже имеет смысл подумать, прежде чем связывать свою жизнь с этим мужчиной, которому вы не доверяете.

    август 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Зарабатывание денег у вас маловероятно. А вот с любовником вы расстанетесь, у вас будет ситуация выбора или конфликта, и вы выберете мужа.

    август 29, 2010 г.