Эзотерика

Решено

Приснилось, что собрал большую корзину спелой малины. И везу ее на велосипеде по светлому зеленому лесу. Ветки деревьев касаются лица, но не царапают. Ощущаю приятную тяжесть корзины. - вопрос №3266309

И думаю, что же делать с собранной малиной?

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о переменах хороших в жизни.

    апрель 26, 2019 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает положительные перемены в личной жизни. У Вас открываются новые возможности и Вы хорошо ими воспользуетесь.
    С уважением, Регина.

    апрель 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к большой радости и удовольствию… Успех какой-то придет к Вам… Добрых Снов!

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь, полная прекрасных впечатлений и любви.

    апрель 26, 2019 г.