Эзотерика

Добрый день! Хиромант сказал что после 30 +- 1-2 года буду хорошо зарабатывать. Сейчас почти 33. За что не берусь, всё идёт в минус. Сейчас в долгах, как в шилках. Может подскажете в каком - вопрос №3266485

направлении двигаться? изображение из вопроса - Добрый день!
Хиромант сказал что после 30 +- 1-2 года буду хорошо зарабатывать. Сейчас почти 33. За что не берусь, всё идёт в минус. Сейчас в долгах, как в шилках. Может подскажете в каком

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    деньги к Вам не придут, необходимо каналы настраивать

    апрель 26, 2019 г.