Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Нужна ректификация времени рождения... - вопрос №3266534

Кто может выполнить такую работу?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, такая работа возможна; но это работа не одного дня.Нужна ваша дата рождения, место рождения и время.Выбирайте экспертов.Всего доброго.

    апрель 26, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я готов выполнить эту работу и описать подробно момент, расчёт астрологический точный произвести

    апрель 26, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    все можно но конечно не вобщих вопросах-это дело не минутное

    апрель 26, 2019 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    если есть дети- это не так уж сложно, хотя может занять довольно много времени. Если детей нет -тоже возможно, хотя посложнее- придется восстанавливать по различным значимым событиям. В любом случае, это   индивидуальная работа.

    апрель 26, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Да. В течение 10-15 дней после оплаты.

    апрель 26, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, даже на этом сайте есть отзыв, что моя версия была, как выяснилось, ближе всего к истине.

    апрель 26, 2019 г.
  • Это довольно большая работа с фото, наводящими вопросами и выяснением некоторых фактов вашей жизни (для проверки) и датами смерти ближайших родственников — мама/папа, бабушки/дедушки.
    В рамках таких как в этом разделе консультаций ректификация не делается.

    апрель 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работа сложная.нужна информация о вас.дата рождения.фотография.эксперты могут помочь в этом.выбирайте на своё усмотрение.Удачи вам!

    апрель 26, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    выбирайте астролога на свое усмотрение, правда, цены на ректификацию у всех разные, работа сложная, не быстро, вопросов много.
    Удачи!

    апрель 26, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выбирайте эксперта, на сайте много хороших астрологов. Можно сделать автоматически, зная некоторые нюансы, касающиеся переезда вашего, выходили ли вы замуж, когда окончили институт, школу. И примерную дату рождения, время нужно знать тоже.

    апрель 30, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, есть хорошие отзывы по этой работе на этом сайте. Для ректификации большую анкету придется Вам заполнить, и еще какое-то время вплотную потом поработать с астрологом.

    май 13, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Обращайтесь

    май 20, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Если мы хотим оценить самые общие характеристики карты рождения, а время рождения известно довольно точно ( + 5 минут) — тогда ректификация не требуется.
    Если же требования к анализу и прогнозу карты довольно высокие, — даже при очень уверенном сообщении времени рождения не стоит пренебрегать ректификацией. Астролог никогда не может быть уверен, что сообщенное время истинно, и не может требовать этого от человека, даже в родильном доме могут записать время рождения малыша не всегда точно, задержаться с записью, написать примерно, роженица может забыть время рождения малыша и так далее… Причин много.
     АНКЕТА ДЛЯ РЕКТИФИКАЦИИ
    1. Дата, время и место рождения, если время известно приблизительно-обязательно указать.
    2.Тип внешности и телосложение.Наличие шрамов и отметин на любой части тела.
    3.Опишите свой темперамент, характер, положительные и отрицательные черты.
    4.Наличие родителей.Если родители умерли-укажите дату смерти(относится только к родным отцу и матери).
    5.Если родители развелись-укажите сколько Вам было лет, когда это имело место.
    6.Отношения с каждым из родителей
    7.Наличие братьев и сестёр(с указанием года рождения).Если родные братья, сёстры умерли-укажите даты их смерти.
    8.Начальное образование.В каком году Вы поступили в школу и когда её закончили?
    9.Если Вы поступали в другие учебные заведения-укажите время поступления, время окончания учёбы и полученную специальность.
    10.Если Вы переезжали из одного населённого пункта в другой-укажите даты переездов.
    11.Если вы меняли место жительства-укажите даты переездов.
    12.Если Вы служили в армии-укажите когда Вы были призваны и когда демобилизовались.
    13.Если Вы вступали в брак-назовите дату, место и время(при наличии двух и более браков-указываются все случаи).
    14.Если супруг умер-укажите дату смерти.
    15.Наличие детей.Даты их рождения.
    16.Если дети умирали-назовите даты смерти.
    17.Для женщин: даты абортов и рождения мёртвых детей.
    18.Если Вы попадали в аварии или получали сильные травмы, ожоги, переломы-укажите когда и какие части тела были повреждены.
    19.Если Вам делали операции-укажите когда, на каких органах и были ли они удалены.
    20.Если Вы тяжело заболевали-укажите когда и чем и имела ли место госпитализация.
    21.Если Вы надолго уезжали из дома(больше месяца)-укажите когда и куда, а также даты возвращений.
    22.Назовите даты поступлений на работу, а также повышений или понижений по службе и даты увольнений.
    23.Другие важные события в Вашей жизни, игравшие ключевую роль.
    24.Ваши увлечения(хобби).
    25.Вопросы к астрологу.Что именно вы хотели бы узнать о себе, о своей жизни.Нужен ли вам прогноз(на год, на каждый месяц).
    Надеюсь, что приведённая анкета будет полезна всем — как  астрологам в работе с клиентами, начинающим изучать астрологию, так и самим клиентам задающим вопросы о своей судьбе…

    май 23, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    469-й в Эзотерике

    Добрый день могу сделать за 2 дня, потребуются основные события — переезды, браки, смерти родственников, рождения детей. Если таких моментов нет можно сделать по более мелким событиям, будет только  на день дольше.

    май 31, 2019 г.

    Фелиция

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмусь, если известно время рождения хотя бы в пределах четверти дня. От вас нужны даты важных событий, фото и желательно «живое» общение. Обращайтесь ))

    июнь 29, 2019 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Следовало бы указать насколько точно извсетно время рождения (день, ночь, и т.д.

    январь 18, 2020 г.
  • Добрый день. Возьмусь за работу если время известно в пределах получаса и есть важные события в жизни, как например брак (развод) или рождение детей или карьерные важные изменения, травмы, операции.

    июль 2, 2021 г.

    Нина

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провожу ректификацию за 1 час, это сложная и тонкая работа, которая требует отрешенности и знания какие вопросы нужно задавать. Мои результаты в 98% случаев подтверждаются тем, что человек всю жизнь чувствует про самого себя. Остальные 2 % — люди, которые вообще себя не чувствуют…

    апрель 12, 2022 г.