Медицина

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня на кончике языка обнаружил непонятный нарост белесого цвета, если его тревожить то болит. Это место еще вчера меня беспокоило, т.к. с вечера ел чипсы, - вопрос №3266542

сухарики с пивом. На след день у меня такое уже было, что язык травмировался и побаливал, но такое я вижу впервые… Подскажите, что это??? Может ли это быть связано с ВПЧ тип 18, который у меня был обнаружен в прошлом году (лечился у врача, проявления были только в интимной области)? Фото прикрепляю

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    обычный стоматит и никакой паники

    апрель 26, 2019 г.