Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! подскажите у меня есть брат радной раньше был нормальный , сейчас как подменили ,жена его с под юбки вообще не выпускает ,все друзья с ним перестали общаться ,а теперь ещё и с - вопрос №3267105

родителями росорился иза неё… подскажите что она с ним делает и как нам к этому относиться? его жалко просто… все говорят нужно его спасать пока не поздно

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Ваш брат просто слабовольный человек с явным типов ведомого. Его жена просто им руководит, вот и все...
    Не переживайте, скоро он станет зомби, а когда она ему высосет последний мозг, он превратится в овощ…

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Когда в России к власти пришла императрица, тогда все и начелочь.

    Это побочные эффекты, забытое православие, глобализация и многое другое.

    Пишите в чат — обусдим!

    Удачи!

    апрель 27, 2019 г.