Юриспруденция

Стоит запрет на въезд в РФ на 5 лет за превышение сроков пребывания и работу без патента в Крыму. Вопрос. Могу ли я ходатайствовать о снятии с меня запрета на въезд в РФ, если моя мать по упрощённой - вопрос №3267148

процедуре принятия гражданства РФ (указ президента Путина от 24.04.2019) получит российский паспорт. И на этом основании добиться в суде отмены для меня запрета на въезд в РФ. Спасибо.

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • на основании принятия гражданства Вашей мамой -нет.
    Вы можете сами подать. на гр.РФ на основании указа президента РФ от 24.04.2019, тогда  .......
    Вы можете иметь собственность в РФ или часть собственности и тогда Вам не могут отказать во вьезде.
    Обращайтесь в чат, если у вас остались вопросы

    апрель 27, 2019 г.