Религия

Уважаемые експерты, объясните пожалуйста существование на протяжении 160 млн. лет на нашей планете динозавров?, Аллах их создал?, и для чего??, Они ходили по этой земле 160 млн. лет..!!!, ответьте - вопрос №3267225

пожалуйста людям?, что об этом говорит Коран?, может это не правда???

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Это правда.
    А пророк Адам жил много тысячелетий назад.

    Так же как и вымирают некоторые виды комаров или жуков в Африке, так же и вымерли динозавры и мамонты.

    Земля Аллаха имеет тысячелетнюю историю.

    Да хранит Вас Аллах!

    апрель 27, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Могу вам ответить, но не с позиции Корана.
    Конечно, жили раньше динозавры. Воспринимались они людьми как сейчас воспринимаются дикие животные. Рост раньше был больше и у людей и у зверей, поскольку атмосферное давление было меньше.
    Оно изменилось в результате потопа. В тот же период и мамонты ушли в Африку и превратились в слонов. Кто-то смог подстроиться под изменения окружающей среды, а кто-то нет. Люди просто стали меньше ростом, крокодилы остались в водной среде, им было проще перенести перепады давления. Как-то так.

    апрель 27, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, существует множество вселенных и множество форм жизни, но именно при рождении в человеческой форме жизни возможно познать религию — личное общение с Богом. Динозавру бесполезно рассказывать о религии, его интересовало только поесть, посовокупляться, поспать и защититься от хищников.

    апрель 27, 2019 г.