Психология

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. В браке уже 1.5 года, ну и год встречались. Детей пока нет, так как это моё решение. Супруга хочет родить. Своей квартиры или дома пока нет, оба - вопрос №3267234

работаем. По ментальности и мировоззрению мы очень разные. Супруга, как и вся её семья-приверженцы древних казахских традиций да и вообще, мировосприятия в целом. В общем, мы с ней оочень разные люди. Вопрос стоит вот в чём… Я хочу уехать на ПМЖ в Америку, так как ещё со школы мечтал это сделать. Я уже знаю чем там займусь, уверен в желании, чтоб супруга рожала именно там. Но… она не хочет в штаты, хочет родить тут, в Казахстане и т.д. Ситуация такова, что у меня пропал интерес к ней, нет чувств, нет сексуальной тяги, нам не о чем поговорить. Хочу развода. Что посоветуете по этому поводу?

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте, вы уезжайте, а развод подождет, расстояние покажет, она к вам приедет, или вы поймете что лучше по отдельности.

    апрель 27, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Зачем вам советы, если вы для себя все решили сами?

    апрель 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что посоветуете по этому поводу?» — По поводу чего именно вам нужны советы? У вас одно мнение, у жены совершенно другое, вы считаете, что «мы с ней оочень разные люди». Каждый из вас уверен в правильности своего мнения и не собирается идти на компромиссы. Или вы всё же готовы изменить свои решения и пойти на компромиссы с женой?

    апрель 27, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Хотите — разводитесь.

    апрель 27, 2019 г.