Эзотерика

финансы поют романсы - вопрос №32674

Добрый вечер! Зовут меня Ольга 18.05.70. Очень сложное материальное положение. На работе конфликтная ситуация. Интересует вопрос: не уволят ли меня и будет ли достаточной зарплата, а также смогу ли я расплатиться по кредитам, не потеряв своей собственности. Благодарю.

Вопрос задан анонимно август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 29, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер. На работу е вас ситуация затихнет, как затухающие колебания. А с кредитами... Я бы сказала, вам кто-то поможет.

    август 30, 2010 г.