Эзотерика

предсказание - вопрос №32676

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите как будут развиваться мои отношения с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь, как долго это продлится, чем закончится? Хотелось бы узнать его истинное отношение ко мне. Меня зовут Галина (25.06.1966-Россия), его зовут Сергей (24.03.1955-Россия)

август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    1 вопрос - что ждет от этих отношений Сергей? - сам не знает, не может определиться.

    2 вопрос - чего ждете от отношений Вы? - стремление быть любимой и единственной.

    итог ситуации - жизнь может быть спокойной, размеренной; до февраля 2011 вы уже можете начать жить вместе

    август 29, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы немного лукавите. Вы уже конкретно ( в отличии от него определились в своих намерениях) .И совмесное ведение хозяйства есть (отчасти). вероятно этот человек занят (ведь он не разведен с женой).

    август 30, 2010 г.