Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая сфера деятельности подходит человеку с такой картой? - вопрос №3267630

Здравствуйте. Чем лучше заниматься человеку с такой картой?
Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    работа связанная с последовательным трудом, таким трудом, который не будет представлять из себя качели эмоциональные. И такая работа будет в этом году, карта в целом у вас сильная и по ней видно, что у вас будет несколько важных предложений в этом году

    апрель 27, 2019 г.
  • К сожалению карта не полная. Например, нет Хирона, а именно он в вашей карте определяет с какой сферы больше всего приход денег и управляет домом денег.
    Но по тем данным, что вы предоставили — хорошо работать в сфере финансов, ритуальной сфере, а еще, вам хорошо жить за чужой счет))), например, если кто-то будет зарабатывать и вас содержать))) — это кармическая задача — научиться жить за чужой счет.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • астроруны пишут, что этот человек творческого бизнеса…

    апрель 27, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Лучше написать данные рождения. Это не карта без данных, просто картинка.
    К тому же Вам необходимо и самому дать информацию о том, что интересно в чем бы хотели развиваться. И сам вопрос не совсем корректный. Что подразумевается под ним?

    апрель 27, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    он или она? это важно для профессии, одну профессию назвать сложно, но есть определённые сферы деятельности, ну и то, к чему лежит души. Асцендент в Деве, любят точность во всем, порядок, скрупулезность. Есть 2 дома, отвечающих за профессию, обычную работу (6-ой дом) и ту, которая принесет успех, карьеру (10-й). Так вот, в вашем доме №6 планет нет, но он связан с домом недвижимости. А вот в вашем доме карьеры целых 2 планеты! Обычно говорят, нужно выбирать профессию по дому карьеру, так как он не пустой. Смотрим, у вас там Солнцу! освещает ваш дом, это дополнительный плюсик к тому, что мы на верном пути. Вы можете добиться успехов, стать не последним человеком в компании. Но… руководителем скорей всего не стать, вы мощный исполнитель, всегда хорошо выполняете свои функции, а вот организационные моменты это не ваш конек. Вторая планета в доме карьеры это меркурий, отвечает за интеллект и торговлю, а также путешествия. 10 -й дом в Близнецах, такие люди тоже интеллект, не любят сидеть на одном месте, ищут новое, интересное.
    Ищите себя в тех сферах по меркурию. Удачи вам!

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Информация и маркетинг.

    апрель 27, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Деньги через брак, наследство и тп… Работа предпочтительнее на окладе, хотя периодически м есто работы будет меняться, 7-8 лет на одном месте как максимум, затем либо рост, либо кризис, поиск…

    апрель 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только управленческая и организаторская деятельность

    апрель 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показана работа в социальной сфере, руководящая должность, принятие решений и ответственность за коллектив.
    Успехов.

    апрель 27, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все, что связано с бизнесом, медициной, выращиванием растений, с цветами, фермерством.

    апрель 27, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чем бы не занималась девушка, уважение и признание в обществе обеспечены. Общение и контакты с людьми будут приносить и социальный статус и деньги.

    апрель 27, 2019 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Человек с такой картой рождения занят интеллектуальной деятельностью  в сфере искусства. Работа связана с эмоциональной красотой. Рожденный своей деятельностью создает много красоты, причем, делает это смело, активно, с чувством собственного достоинства.
    Все-таки, предположу, что это сфера дизайна — «предприимчивость + интеллект + красота + воображение».

    апрель 27, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    10 Дом профессии и высшей реализации в Близнецах, как и ваш знак зодиака, идеально подойдет любая управленческая должность, человек не теряется при многозадачности, интеллектуальный труд, мелкий ручной труд, работа с транспортом. Дом денег в Весах — лучше чтобы работа была связана с красотой, даже просто поддержание порядка на рабочем месте косвенно  помогает увеличит ваш доход.  6 дом наемной труда в водолее — дает частую смену работы, хорошо бы скомпенсировать работой программистом, можно увязать с красотой — веб дизайнер, архитектор. Если хотите могу проверить точность вашей карты.

    апрель 27, 2019 г.