Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О приемном ребёнке - вопрос №3267648

Добрый день. Все глубже во мне прорастает мысль о приемном ребёнке. Муж пока не настроен, мол других проблем хватает. Придём ли мы с ним когда-нибудь к усыновлению, или мысли так и останутся мыслями?
Юлия 10.09 86
Юрий 21 08 78
разумеется на этот год даже не рассчитываю.

Дополнение автора от апрель 27, 2019 г., 15:15:44

Sofia, прежде чем давать личностную оценку мужу вы сами усыновите ребёнка, это вам не в магазин сходить и страхи обоснованны.

Дополнение автора от апрель 27, 2019 г., 16:17:09

Свои дети у нас есть

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Я уверенна, что у вас будет общее решение на счет этого вопроса. Вы сможете прийти к нему. Просто немного нужно времени мужу вашему, но потом он будет сам этому очень рад. В следующем году, к весне, у вас будет решение этого вопроса.

    апрель 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будут развиваться отношения, обрыва не будет и я вижу, что мужчина будет более инициативным скоро. Можете быть уверенной в нем. Вы будете вместе

    апрель 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, муж не хочет брать на себя ответственность за приемного ребенка, и мысли так и останутся мыслями.

    апрель 27, 2019 г.
  • Юлия астро руны пишут, что после усыновления вами ребенка, вы сами тоже родите мальчика… удачи вам

    апрель 27, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно пока его согласия… этот год и 2020г точно нет…

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что, ребенок для мужа-проблема? Тогда не самый ли момент подумать о том, кто для Вас важнее: бездушный муж или малютка, жаждущий тепла?

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока прав муж. Много «задач» у вас в семье, в том числе и в отношениях. У него всё близко на эмоциях, он и будет всё воспринимать в штыки, как вмешательство. Много страхов именно у него и за будущее, и за здоровье, поэтому о том, чтобы взять такую ответственность, к которой он ещё не готов, он не хочет и думать. Через два года он изменит своё отношение и захочет Вас поддержать, ему для «полной» семьи и уюта, тепла станет не хватать ребёнка.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 27, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    мужчина считает, что вам и так хорошо, он будет против,

    подробности с видео https://youtu.be/Ctk0rZt4GEk

    апрель 27, 2019 г.
  • Здравствуйте, пока ситуация об усыновлении не сдвинется с мёртвой точки, всё останется без изменений.

    апрель 27, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через три года вы усыновите ребенка, сейчас лучше этого совсем не начинать делать, и не потому что супруг против, а просто у вас пока идет такой не благоприятный период, что дело по усыновлению попросту зависнет, не взад не вперед.Одно сплошное нервомотание получится из этого.Поэтому переждите пока, через полтора годика начнете это дело, и потихоньку все сделаете, по документам, справкам, все спокойно соберете.И усыновите.И все будет хорошо.Проблем не будет.

    апрель 27, 2019 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой расклад показал, что усыновления не будет, Юрий и в дальнешем не будет настроен на это.Но Вам идёт свой ребёнок.Юлия, я не знаю каким путём Вы пойдёте(естественные роды или ЭКО, или сурагатное материнство..,).В этой жизни у Вас будет ваш ребёнок! Удачи Вам!

    апрель 27, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Конечно. Это ответственный шаг. Принять и полюбить не родного ребёнка не каждая женщина сможет.
    Есть семьи, усыновившие ребёнка, всегда ощущают отчуждённость к нему.
    Может муж в некотором роде и прав. Он не готов. И не надо его винить.Вы тоже хорошенько подумайте.

    апрель 27, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Через год усыновите.

    апрель 27, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Врядли вы придете к согласию по этому вопросу, не рекомендую настаивать на этом по крайней мере в ближайший год…

    апрель 27, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Ваши планы поменяются

    апрель 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Честь, хвала и уважение даже от Вашей мысли о приемном ребенке. Не оставит Вас в покое эта мысль, пока не осуществите желаемое — возьмете ребеночка. Муж поддержит и будет помогать во всем. Пойдете уже в этом году, не устоите, все сложится наилучшим образом для Вас, возможности откроются. Любви в Вас предостаточно. Бог в помощь.

    апрель 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока не видно, за два с половиной-три года может быть девочка. Потом могут быть еще приемные дети и довольно много, если Вам понравится их воспитание. У Вас четыре ребенка должно быть как минимум.

    апрель 27, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    А вы  «забудьте» о своём желании! Ваш муж, сам вам озвучит, вашими же словами, только, от своего имени, будто, он САМ пришёл к данному решению. Позвольте ему это сделать! Главное, чтобы вы не раздумали. Конечно, время покажет, когда он созреет., но созреет и ваше желание выдаст за своё!
    Удачи!

    апрель 27, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не готов пока к этому, но со временем Вы сможете его уговорить!

    апрель 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет ребёнок приемный и я вижу, что будет полноценная семья и уже в этом году. С вами будет мужчина, который рядом

    апрель 27, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    На данный момент мужчина может говорить что у него проблемы с финансами в этом году у вас нет усыновления на вас выходит карта мужина и двое прекрасных детей также вы очень хотите в душе чтоб появился маленький ребёнок возможно маленькая девочка и у  вас установление будет но не ближайшие год два

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    мысли склонны меняться, но если в течение 2х лет вы останетесь с этими мыслями, муж не станет так упорствовать, по крайней мере, можно будет сходить вместе и посмотреть всё, что вам предстоит. Дело это не лёгкое, но очень благородное, и еще: усыновление ребенка снимает с родителей часть кармы, жизнь после этого становится позитивнее, ленче, если можно так сказать. К тому же, если вы найдете «своего» ребенка, оба сразу же почувствуете это и не захотите расстаться. Так что вынашивайте пока мысль, не давите на мужа, периодически напоминайте о своих мыслях, и… время покажет.
    Огромной вам удачи!

    апрель 27, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Не усыновите.
    Муж будет против и потом.
    Но, главное, Вы сами передумаете, оценив все «За и Против».

    апрель 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  вы уже  об этом думаете- то рано  или  позно вы  придете  к этому .  Тем  более  это  благое намерение — взять  малыша  на воспитание.Мысли — мыслями. А к  усыновлению  вы  придете. Этот  шаг нужно  хорошо обдумать .  И придти  к правильному   решению. Удачи вам

    апрель 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020 году с мужем придете к согласию… будет у вас еще ребенок и без всяких отклонений…

    апрель 28, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, придете. Я вижу, что вы с мужем усыновите ребенка, да, муж вас поддержит, но несколько позже, примерно через 3-3,5 года. А пока, муж прав, действительно не время.

    апрель 28, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, скорее всего это так и останется на уровне разговоров, вы и сама со временем все взвесив откажетесь от идеи.

    апрель 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Исходя из сложившейся тенденции, даже на более отдаленный период не показано позитивного решения этого вопроса. Идет отказ от этой идеи, опускание рук после периода выжидания и фактического бездействия, движения по течению. Могут и какие-то скрытые факторы влиять на эту затею или вообще фактор неизвестности, неуверенности, заключающийся в том, что не понятно каких последствий можно ждать от подобного шага, чем это обернется в будущем. По сути лелеемые мечты, так и останутся мечтами в обозримом будущем. Может играть роль и некое стремление к постоянному улучшению условий, какой-то идеальной цели, которая будет все время препятствовать осуществлению этого желания, вроде того, что: «вот станет лучше с деньгами (что-то купим, выплатим кредит)» и т.п. причины.
    Но вообще желание очень хорошее и дело это богоугодное, а гадание не приговор, а лишь показывает наиболее вероятную тенденцию развития событий исходя из нынешней ситуации. Если вы утвердитесь в мысли все таки взять ребенка и вас не будут пугать возможные трудности, с которыми вы можете столкнуться, не будет возникать искушения в случае чего дать задний ход, то обращайтесь к высшим силам с просьбой создать вам благоприятные условия для исполнения задуманного. Если есть на то их воля, то в такой задумке вам помогут непременно.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению Юлия.договориться с мужем об этом ну не получится никогда.он настроен ни то что категорично, для него это из ряда вон выходящее, и действительно хватает забот, хватает своих деток, хватает просто дел, совершенно не до этого.не получится.не переживайте.уже в силу некоторых проблем не получится самостоятельно забеременеть.но у вас уже есть детки.поэтому отпустите эту мысль.Удачи вам!

    апрель 28, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли так и останутся мыслями!
    По крайней мере, сроком на 5 лет — я не вижу воплощения этих мыслей в реальность. А потом уже и актуальность, так сказать, пропадёт.
    Не будет уже такого желания.
    Муж не хочет, и тут у него позиция чёткая. Вы её уважаете и в итоге- примите.
    Так я вижу ситуацию.
    В остальном- в семье всё будет хорошо. Семья крепкая, живёте можно сказать душа в душу.
    С уважением. Ева

    апрель 29, 2019 г.