Эзотерика

приснился демон убивающий человека на моих глазах - вопрос №3267658

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • если сон не вызывал особой тревоги и страха, то ничего страшного, если было после пробуждения подобное чувство, то желательно провериться на негатив

    апрель 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что станете свидетелем чьих-то искушений или неблаговидного поведения (поступков), которые привели к краху или большим неприятностям… Добрых Вам Снов!

    апрель 29, 2019 г.