Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, не ночью а днём. Я купаюсь в мутном водоеме, точнее это пожарные пруд на даче. Купаюсь со своими детьми, они сначала стоят по колено, потом - вопрос №3267877

беру младшего и плаваю с ним, поворачиваюсь в сторону старшего, а его нет. В итоге ныряю и вижу стоят мои мальчики на дне пруда, по лицу не видно, что испуганы, и не утонувшие( живые). Поднимаюсь из воды что бы сделать вдох и поднять их и на этом просыпаюсь. К чему все это? Заранее спасибо! Благодарю! Елена 30.03.1987г

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Елена, сон-предупреждение, постарайтесь  с семьёй на ближайших праздниках/выходных не посещать места большого скопления людей и водоёмы.

    апрель 27, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мутная вода это плохо. Не хороший знак. Просто будьте осторожны.

    апрель 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, большинство снов днём  пустые, но учитывая сон на кануне Пасхи, будьте осторожны, держите детей подальше от водоемов, также мутная вода может сниться к болезни

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Обратите особое внимание на сыновей, не отпускайте одних далеко от себя. Сон не хороший, предупреждает об опасностях, либо болезнях

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не принимайте близко к сердцу.Будут мелкие неприятности с детьми, споры.

    апрель 27, 2019 г.