Эзотерика

vip

Добрый веер. скоро год(7 мая) как умер муж.безденежье проблемы с оставленной им фирмой. а сегодня в квартиру залетел голубь. однажды уже залетал 15 лет назад перед его первым инфарктом. Я не могу - вопрос №3267978

успокоиться. на грани нервного срыва Дата рождения:1952-04-05

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    82-й в Эзотерике

    Успокойтесь, пожалуйста! Голубь перед Пасхальной ночью вестник благости и хороших новостей! С наступающей Пасхой! И чтоб все Ваши страхи этой ночью Вас покинули!
    На Радоницу 7 мая как раз сходите в церковь и закажите Панихиду по мужу. В этот день ушедшие имеют возможность нам оставшимся, помогать!

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не стоит переживать. Это не говорит о смерти. О плохом. Это действительно на кануне такого праздника хорошая для вас весть.

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы успокойтесь.Это его душа прилетела перед великим днем воскресения.

    апрель 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негативное нет в этом… ждите приятное известие…

    апрель 28, 2019 г.