Юриспруденция

Целевой вклад на детей - вопрос №326798

Добрый день! Вчера бабушка нашла сберкнижку, по которой дедушка клал мне с 1994 года по 1000 рублей. Решил озадачится этой проблемой, по ходу возникло пару вопросов: 1) могу ли я попросить в сбербанке калькуляцию начисленных процентов? (в любом нормальном банке могу, в сбере даже сомневаюсь) 2) на руках только сберкнижка, договора от дедушки не осталось (дедушка несколько лет назад умер).Могу ли я имея только книжку подавать в суд на сохранение процентной ставки? 3) могу ли я восстановить текст договора? (или тогда вообще договором являлась сберкнижка?) Как узнать условия на которых клал деньги дедушка. 4) Каким образом начисляются проценты на проценты (если начисляются). 5) Сколько у меня реальных денег начислено? Если это в вашей компетенции. Заранее благодарен за помощь!

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Сходите в Сбербанк и выясните все вопросы у специалистов. Когда ответы на вопросы будут получены и если откажут в выдаче денег, то тогда нужно будет выяснить причину отказа и работать над ее устранением насколько это возможно

    август 11, 2012 г.