Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,мне на субботу снился отец покойный,он мне дал сигарету ,чтобы я закурила с отцом - вопрос №3268202

При жизни отец покуривал, не был заядлым курильщиком
Во сне я с удовольствием курила, в реале курю когда нервничаю
К чему снился сон ??

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 01:14:17

Благодарю, София за ответ!!! Я тоже об этом думала, перед Пасхой приснился

ЮЛИЯ апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в том дело, что отец Ваш дал Вам закурить, а в том, что явился.Перед Пасхой покойные приходят в наш грешный мир, чтобы повидаться с любимыми, дорогими людьми.

    апрель 28, 2019 г.