Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в магазине и на полке лежали большие куски пластилина, я взяла один в руки. стала его смотреть, но не - вопрос №3268218

купила.Потом в этом магазине или рядом с ним где то на большой доске была приклеена моя фотография- но не полностью лицо было, были только брови и мои глаза, и только вроде один глаз, фото было не цветное.Глаза на фотографии были красивые, мне понравились, еще там горел свет.к чему это приснилось?

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Сновидение говорит Вам о том, что у Вас есть потребность сформировать свой образ, имидж, сформировать себя, как бы слепить себя.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало сна означает выбор, относительно какой-то важной встречи или дороги (пути).  А красивые глаза, всегда снятся к успеху  в делах, удаче и радости… Добрых Снов!

    апрель 29, 2019 г.