Психология

Решено

Я не работаю. Я боюсь ходить на собеседования. Как победить со страхом? - вопрос №3268241

Я не работаю. Я боюсь ходить на собеседования. Как победить со страхом?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Говорят «глаза боятся, а руки делают». Вы не победите страх, пока не начнёте делать хоть что-то. В Вашей ситуации лучше всего клин клином вышибать — пересилить себя и пойти на собеседование. Кроме того, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как победить со страхом?» — Обратиться к психологу на психотерапию.

    апрель 28, 2019 г.