Юриспруденция

Закрыт

Вопрос по прописке - вопрос №326831

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: квартира изначально была получена моими бабушкой и дедушкой, затем нанимателем стала моя мама (а позже она ее приватезировала), после смерти мамы отчим подал в суд и посчитали что квартира приватизирована не правильно, поэтому по решению суда она опять стала муниципальной, 8лет назад я женился и прописал в муниципальную квартиру свою жену, кроме этого в квартире прописан мойсводный брат, но на момент прописки моей жены он был несовершеннолетним, в феврале 2012 года, я подал на развод у нас есть совместный ребенок которому 6 лет, подскажите пожалуйста, как я могу выписать свою бывшую жену из этой квартиры?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Если бы квартра была в вашей собственности, то проблем бы не было со снятием с учета. Т.к. квартира муниципальная, то снять с учета жену, к сожалению, вы не сможете.

    август 11, 2012 г.