Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня Даулет зовут. 05.08.1988. Женюсь когда-нибудь? Попадаются в основном с запросами. Красивые на лицо смотришь, а в основном с запросами. Избалованные. Спасибо - вопрос №3268363

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, у современных девушек запросов действительно много, но может вы не там ищите? В ночном клубе спутницу жизни точно не встретите.Попробуйте знакомиться на тематических форумах в интернете, на выставках, в театре, музеи.По просмотру у вас будет интересное, перспективное знакомство до конца года с девушкой близкой по духу…

    апрель 28, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даулет, 2026-2027 год встретите Вашу судьбу

    апрель 28, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами очень избирательны, вам сложно будет найти ту, что вам будет по душе. Но такая вам встретится в 2020 году, теплое время года.

    апрель 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не все с запросами.Встретится женщина скромная, ничего не требующая взамен своей к Вам любви.

    апрель 28, 2019 г.