Эзотерика

Решено

vip

Как сложится у меня в ближайшем будущем личная жизнь? - вопрос №3268378

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Скорее всего вас ждут какие-то неожиданные события, изменения, что-то новое, но неизвестно, насколько приятное. Настоящая или будущая ситуации потребуют от вас немалых усилий. Ощущение силы, красоты, чувственность, привлекательность, желание творчества, новые перспективные возможности — далеко не полный перечень изменений, входящих сейчас в вашу жизнь. Счастливый шанс, который сейчас дается, имеет огромные потенциальные возможности, правильное применение которых обычно приводит к благополучию и процветанию.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удачи Вам не занимать, мужчины будут проявлять интерес к Вам постоянно, т.к.обладаете магнетическим притяжением к себе людей.

    апрель 28, 2019 г.