Эзотерика

Помогите разобраться - вопрос №32684

/>/>/>/>/>

Я общалась с мужчиной недолгое время, он без причины прекратил со мной общаться. Просто молчит и ничего не обьясняет… эта ситуация меня очень терзает. Подскажите, будут ли у нас отношения, и какая причина стоит за этой проблемой.Меня зовут Юлия (06.06.1981) Украина, Ровно. Его Станислав (17.09.1973) Украина, Киев

Вопрос задан анонимно август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Уход это было его решение. Отношения могут продолжиться, но, я бы сказала, это будут дежурно-рутинные отношения.

    август 29, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Юлия по другому эта связь и не могла закончится. Он женатый человек. В дальнейшем выбирайте себе партнеров осторожней.

    август 30, 2010 г.