Эзотерика

vip

Потеряла браслет Пандору дома, очень дорогая для меня вещь! Обыскала все тщательно уже который день. - вопрос №3268440

изображение из вопроса - Потеряла браслет Пандору дома, очень дорогая для меня вещь! Обыскала все тщательно уже который день. изображение из вопроса - Потеряла браслет Пандору дома, очень дорогая для меня вещь! Обыскала все тщательно уже который день.

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не дома потому что потеряли. А где в другом месте и ее уже вам никто не вернет, хотя взял человек которого вы знаете, это девушка.

    апрель 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ищите, он дома

    апрель 28, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш браслет не дома,  потеряли во время встречи у друга -подруги, время поиска -несколько недель.

    апрель 28, 2019 г.