Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С праздником! Уже пять месяцев общаемся на расстоянии. Ждет работу. Мне кажется , я никогда его не дождусь..просто в - вопрос №3268444

истерике… очень боюсь его потерять.Есть ли другая женщина? Стоит мне его ждать? Ольга -28.02.1965. Анатолий -22.12.1965г

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Много очень себе накручиваете, напридумываете. Нет другой. Он с вами душой и сердцем.

    апрель 28, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой женщины нет, уже совсем скоро вы встретитесь. У него нелегкий период, ему нужна поддержка и понимание.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну если откровенно, идет холод.Поиск работы-предлог для того, чтобы оттянуть встречу.Чтобы не ошибиться, лучше смотреть по фото.

    апрель 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, другой женщины нет, что то не ладится с работой, все мысли у него об этом

    апрель 28, 2019 г.