Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ольга 08 04 1986. Снимала венец безбрачия очно, по фото много раз.Или это откаты от привязок двух, я их все сняла. Почему я не замужем до сих пор? Самые долгие отношения полгода, я по - вопрос №3268700

жизни одна, никогда даже не жила с мужчиной, в чем причина? Мужчины попадаются женатые, не надёжные свободные, безответная любовь все время, меня никто не любил, а я любила. Сняла ли я все, что там есть, было, и когда я выйду замуж, ну или буду жить гражданским браком, кажется что не хочет мне Бог давать всего этого. Ребёнок, брак какой будет. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Ольга 08 04 1986. Снимала венец безбрачия очно, по фото много раз.Или это откаты от привязок двух, я их все сняла. Почему я не замужем до сих пор? Самые долгие отношения полгода, я по изображение из вопроса - Здравствуйте. Ольга 08 04 1986. Снимала венец безбрачия очно, по фото много раз.Или это откаты от привязок двух, я их все сняла. Почему я не замужем до сих пор? Самые долгие отношения полгода, я по

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 15:50:10

Надоело менять мужчин. Столько денег вложила в снятие, а все бесполезно, лет 10 уже снимаю все а толку нет. Что снимать то нужно в итоге?

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 15:51:25

Делала и обряд на замужество ничего не помогло.

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 15:52:20

Просто устала снимать и деньги тратить на это все.

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 16:02:26

Даже сейчас я общаюсь с женатым, у нас нет интим, но общение. А люблю вообще другого женатого. Это ужасно все.

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 17:55:08

У меня 2 бабушки в роду по папиной линии не вышли замуж, одна умерла девственниц ей, так что это разве не венец, я третья по списку?

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 17:56:28

У меня 2 бабушки в роду по папиной линии не вышли замуж, одна умерла девственниц ей, так что это разве не венец, я третья по списку?

Olga апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не снято, на вас есть негатив, а так же на вас нет защиты. А как раз она и не дает прилететь обратки назад, а у вас если и делались какие то работы, то они были сделаны бесполезно, так как вы были не закрыты от всех этих нападений.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. На Вас никогда не было никаких венцов, есть кое что другое. Вы через чур сильная — Вас мужчины боятся. У Вас яйки больше чем  у тех кто попадаются. Нужно открывать в сеебе женщину

    апрель 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идёт, что по энергетике фото у Вас есть негатив по линии дальних родственников со стороны мамы, в роду были несчастные и одинокие женщины, надо делать детальную диагностику снимать негатив. Готов помочь.
    С уважением, Александр.

    апрель 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас родовой негатив идет… и его так просто не снять… поэтому вы и одна и все говно к вашему берегу плывет…

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    венец не был снят и я вижу, что до сих пор есть пробои и они достаточно сильные. У вас будут отношения с новым мужчиной, знакомство ближе к лету, но сразу на серьёзные не рассчитывайте, постепенно, но в этом году будут. Много деталей вижу

    апрель 28, 2019 г.
  • Ольга вам надо искать не суженного, а Пару… это мужчина, которого вы должны просчитать разумом… такой есть… он рядом с вами, но вы его не замечаете… по рунам вы должны выйти замуж между 35 и 39 годами… но не упустите!

    апрель 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, значит не те мастера попадались вам, венец можно и самой снять дома именно в Пасху, но кроме этого надо ещё обряды на замужество делать

    апрель 28, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Оля !
    По энергетике, у Вас никаких венцов безбрачия не было, их нету и сейчас, абсолютная чистота в Вашей энергетике .
    Причина в Вас, т.е. в том, что вы себя накручиваете постоянно, и живете сомнениями, позволяя другим играться на Ваших чувствах .
    Любое Ваше желание, достижимо, Вам нужно в первую очередь успокоить свои нервы, тем самым себя .

    Остальное, Вы всё можете узнать в чате… .

    С праздником Вас!

    апрель 28, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Так, у вас не было «венца». У вас родовая программа, как стояла, так и стоит «порча на одиночество». Вы, весьма, удивитесь, но снимать было нечего, и  на вас, ничего, принудительно загруженного, не было и нет. Да, всякой гадости у вас полно. Но, повторюсь, принудительно загруженного — ничего нет. В этом и кроются определённые ваши проблемы.

    апрель 28, 2019 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Ольга, вам надо разобраться в себе… Каждый день садитесь с листочком бумаги и записывайте, что вам могло бы понравиться вообще в личной жизни. Так, вы сможете признаться себе и признать свои предпочтения. А когда вы будете знать, что вам действительно надо — уже легче сможете найти свою половинку, подходящую именно вам. Просто, по карте рождения, ваша интимная жизнь очень специфична… дело не в одиночестве. Ну да, если вы хотите быть типа «как все женщины» — тогда да, вы так и просидите долго и счастливо. Но вы — не как все. Определитесь, как я вам посоветовала. И вы уже будете знать, кого искать. А это уже большой шаг вперед.

    апрель 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Обновления есть, проблемы с вашими защитами что вы ставите…

    апрель 28, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Если рассматривать дату рождения, то брак мог быть совсем по чуть ли детству, юности, когда неопытны, и вас даже в браке могут использовать. Удобно с вами мужчинам. А вот того, чтобы прям любовь взаимная чистая как погружение в море( взаимно) нет такого. Почему?- Вы правильная, обязательная, старательная буквально во всем, мужчины садятся на шею, по тому или иному поводу и едут кому куда надо.
    Притягиваете к себе эгоистов, которым, повторюсь, удобно. Нет в вас «стервы», настаивать на своем не получается, Вы даже не думаете об этом. Идете на поводу, входя в отношения.
    Отстаивать свои желания, свой взгляд, стиль, вкус, свое пространство, накладывая свое вето, закон, требования- нужна сила воли, высокая внутренняя планка. Собственно это и есть миссия рождения для Вас, не отражаться в ком то, получать свое, желательно самого высокого качества, ведь работы вы не боитесь, потому и должны диктовать (учиться) свои условия. Никак иначе. Научиться уважать свое время, себя. Обязательно. И избитая фраза, знать цену себе.  Справитесь с этим в этом рождении, отлично, будет вам счастье. Прошу не судить строго, ваша дата диктует то что есть, без иллюзий.
    Желаю лучшего!

    апрель 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Снимать и нечего было, за что платили все 10 лет-непонятно!
    Создали отток средств, воронку, зачем?!
    Всему свое время, срок-замуж выйдите в возрасте 35 лет, неужели так замуж-невтерпеж?!
    Замуж выйти-не напасть, как бы замужем-не пропасть.
    Мудрости и немного  терпения.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Ольга! Заайдите на мою страницу, там бесплатный ответ на Ваш вопрос.

    апрель 28, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Ольга, милая, нет на Вас никакого венца безбрачия… Тут исключительно дело в Вас. Всё. Это поправимо. Больше надо разбираться психологическую сторону. Энергетика у Вас хорошая, только очень большой отток, истощение. Ни порчи, ни сглаза — ничего этого нет.

    апрель 28, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Венец ещё остался.Снятие не произошло.

    апрель 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. У  вас от вашего рождения  идет  тяжела  карма. И у вас  идет отработка  кармы  родственников и близких.То что вы  себе  делали  совем  не то.И поэтому  нет никакого результата. Замужество у вас идет чуть  позже. Удачи в ам

    апрель 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас негативная программа на подсознании, поэтому притягиваете несвободных. Снятие венца безбрачия и обряд не помогли, потому что не весь негатив убран. Надо тотально чистить энергетику и принципиально не общаться с женатыми. Ребенок будет у Вас, мальчик, брак тоже может быть с молодым человеком примерно Вашего возраста или чуть моложе.

    апрель 28, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Время рождения известно?

    апрель 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Перестаньте тратить деньги на снятие.по просмотру выходит то, что у вас вокруг всегда будут мужчины.но счастье материнства и семьи не получится обрести.такие люди есть.вы созданны для другого.а для чего именно, да нужно найти себя.однозначно нужно найти себя.чтобы отключится.важно вам привести в сознание своё то что, для вас семья  не будет главным.вы сможете это принять.и жить уже без этих мыслей.у вас одиночество по линии жизни.к сожалению да.по женской линии от бабушек я так понимаю у вас передалось.поэтому вот так вот…

    апрель 28, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Мужчине просто нет места в вашей жизни. У вас так распределено время, что ему просто некуда вклиниться. У вас  может быть большая квартира, но все там занято вами, даже мужские домашние тапочки некуда поставить, не говоря уже об остальных вещах. У вас все куплено и все отремонтировано. Вы сама зарабатывает себе на жизнь. Спрашивается, зачем такой даме муж?

    апрель 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас не венец безбрачия, а родовая карма.Т.ч Вы снимали тч, чего не существовало.Замужем Вас не вижу, но отношений в жизни будет немерено.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    И снова всё повторяется… пока что так… В ближайшие пару лет ничего не изменится…

    апрель 28, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Это у Вас родовое. Снять — то снимали негатив, но до конца не довели дело — а надо было комплексно подойти… Одного или двух обрядов на замужество мало! И привязки временем обновляются, дополняются до полного результата. Поработать с Вашим подсознанием надо. У меня по раскладу выпало желание иметь ребенка даже больше, чем иметь постоянно рядом мужчину или выйти замуж. Возможно Вам подойдёт другой формат отношений — гражданский либо гостевой брак. Такое прослеживается;

    апрель 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ольга, у вас родовое проклятие по женской линии, это не венец безбрачия. Ситуация усугубилась тем, что 10 лет вам снимали не то, что нужно, было упущено время, к сожалению. Однако помочь вам возможно, семья у вас будет, главное действуйте и не опускайте руки! Вы красивая и добрая женщина, у которой обязательно будет муж и дети.

    апрель 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит построить гороскоп по дате, времени и месту рождения. Все станет яснее. Что касается тем, чем Вы увлеклись… ну Вы же уже поняли, что это пустое…

    апрель 29, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не показывает никаких венцов. И того, что это по роду идет то же не показывает. И даже не видно, что это просто какая-то порча. И признаков кармических проблем так же не просматривается. Вам бы к астрологу обратиться нормальному, чтобы он посмотрел, что там у вас с домом партнерства, каковы шансы брака, семьи. Если там проблемные показатели, негативные влияния, то с помощью определенных манипуляций, привлечения энергий той или иной планеты можно (но не всегда) скорректировать ситуацию. Исходя из карт, я бы сказал, что вы в поисках идеала, того, кто вас осчастливит и сделает жизнь праздником. При этом по сути какой-либо действительно активности ярой можете не проявлять, а просто ждать и брать то, что к вашему берегу прибьет течением. При всем при этом регистрация официальная отношений у вас просматривается в будущем. Срок я не скажу наверняка, но до 40 лет точно. Платили вы, к сожалению, не чистым на руку людям.

    апрель 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Есть еще признаки брака, долгих отношений, детей, может кармический период такой долгий испытаний. Каждый, кто вмешивался в вашу  ауру, тоже как-то могли повлиять на вас. Косвенно или сбросить что-то свое. Поэтому часто делать из -за отчаяния ритуалы не стоило.

    апрель 29, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, на вашем роду проклятие, его надо снимать, в этом ваша проблема, напишите мне, объясню более подробно

    апрель 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы чисты от магии.
    Свадьба в течении 2х  лет.
    В судьбе два брака.Первый 7 лет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 29, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    негативных программ на вас не вижу… то что в роду были женщины, которые не вышли замуж на вас не влияет… не внушайте себе это во первых… во вторых замужество позднее, после 35 лет… один ребёнок, а в третьих очистить свою карму и то срочно… и к женатым даже на 1км не подходить, не общаться  и так далее...
    мира и тепла вам!

    апрель 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего. Отношения будут в этом году.

    апрель 29, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет у вас негатива по роду. А то что ваша бабушка умерла девственницей, она отработала карму свою. Не нужно себя третий в этот список включать. У вас просто блоки, которые мешают вам быть счастливой.  Не нужно искать негатив там где нет его. Иначе вы своими мыслями можете и навлечь.
    Ваш мужчина выходит рядом с вами. Вы его должны знать. Счастливы будете, одна не останетесь. Удачи вам.

    апрель 30, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Хорошо что Вы поснимали всё что можно.
    У вас сложная судьба, вы не выйдете замуж по любви, а сможете сделать это только с человеком который вам будет как минимум безразличным.
    п.с. ваши дополнения никто из ответивших не прочтёт нет смысла дополнять, при желании пишите в личку.

    май 1, 2019 г.