Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, поменяю ли я место жительства в этом или следующем году? Юлия 23.09.78. Возможно будет связано с мужчиной.. - вопрос №3174226

изображение из вопроса - Добрый вечер, поменяю ли я
место жительства в этом или следующем году? Юлия 23.09.78. Возможно будет связано с мужчиной..

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вам стоит и переехать на время именно к мужчине у вас выходит это

    февраль 18, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Да именно к мужчине вы и поедете.Перемена места вам падает очень хорошо.Это то что вы хотите и то что вам принесет очень хорошие перемены.И не только в личном!

    февраль 18, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году не поменяете, связи с мужчиной не вижу.

    февраль 18, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты не советуют вам место жительства менять в этом году. Следующий год более благоприятный для этого. Помимо этого карты выдают насчёт мужчины, что у вас звоночек из прошлого настигнет. Кто-то объявится… мужчина из прошлого, у вас будет с ним разговор. Также вас ожидает новое знакомство в конце года. Вообщем, впечатлений вам хватит в этом году.

    февраль 18, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Переедете и с мужчиной будет связано.

    февраль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт что перемен в плане смены места жительства не будет, мужчина ваш будет из вашего города! Успехов.

    февраль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не видно пока, а вот в пределах двух-двух с половиной лет возможно.

    февраль 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переезда  не видно.Те отношения  что  вы  имеете, не ведут  к переезду. У  вас перемены будут  в личной жизни.на вашем    месте проживания.Уже этим  летом, у  вас откроется эта возможность  и она реальная , а не желанная но в мечтах! Удачи вам.

    февраль 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Этому  возможно  быть в  конце этого-начало   следующего  года.Так и  есть связано с  мужчиной. Удачи в ам

    февраль 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Юля, к сожалению, переезд не вышел, и мужчина пока тоже не вышел.

    февраль 18, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    да, вероятность есть такова
    только не в этом году
    скорей всего через года полтора
    и не только причина будет мужчина
    обращайтесь

    февраль 18, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да.будете переезд к мужчине

    февраль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году смените жилье

    февраль 18, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в течении двух лет может быть переезд!

    февраль 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году без переезда…

    февраль 18, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас идет динамичное развитие отношений с мужчиной, да, поменяете, но чуть позже, чем хотелось бы, карты на это говорят: подождать и не спешит, причем у вас будет приглашение с хорошей работой, которая будет вас финансово обеспечивать выше среднего. Мужчина даст вам опору и будущее будет с  ним. Удачи

    февраль 19, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В этом году переезда не видно.

    февраль 19, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да, Вы осуществите переезд,
    подробнее с видео https://youtu.be/bBLt4nryGqM

    февраль 19, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, это возможно

    февраль 19, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    Вам выпала карта всадник- он держит курс вперед, эта карта поездок, перемещений, перемен, движения и динамики. Однозначно, в этом году вы смените место жительства. У вас показана дорога.
    Всадник предвещает вам также новостей, которых вы давно ждете).
    И совет: вам не рекомендуется стоять на месте, все начинания будут перспективными.
    Этот переезд подарит вам новое ощущение и новые эмоции, вообще немного другую жизнь.

    С уважением, Константин.

    февраль 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Юлия! В этом году вряд ли.Будет мужчина в конце года ухаживать и будут отношения.
    А вот в 202 0 году переехать будет легче, идет договоренности, и сам переезд.

    февраль 22, 2019 г.