Эзотерика

Как прислушаться к своей интуиции и принять верное решение? - вопрос №1743217

Когда начинаешь новую жизнь, каждый день сталкиваешься с неизведанным. Каждый день приходится делать выбор. Уму я не доверяю. Подскажите пожалуйста, как прислушаться к своему сердцу и интуиции? Что ощущаешь когда слушаешь сердце и подсказывает интуиция?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    Интуиция в случае опасности или наоборот очень надо, можно сказать в спину толкает, и чем нужнее дело тем сильнее пинки. Толкает она на действия, когда надо что-то сделать или наоборот не надо делать. А почему может через несколько лет станет ясно. Если наблюдать внимательно за собой и отключать логику то постепенно научитесь пользоваться ей.

    декабрь 7, 2015 г.