Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что со мной происходит? Мучает какая болезнь ноющая боль в лёгких, не чувствую полной расслабленности, нехватка воздуха, на протяжении 6-7 лет, - вопрос №3268759

от врачей толку нет. Андрей 09.03.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что со мной происходит? Мучает какая болезнь ноющая боль в лёгких, не чувствую полной расслабленности, нехватка воздуха, на протяжении 6-7 лет, изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что со мной происходит? Мучает какая болезнь ноющая боль в лёгких, не чувствую полной расслабленности, нехватка воздуха, на протяжении 6-7 лет,

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема не только в легких, но и в сердце.

    апрель 28, 2019 г.