Юриспруденция

продажа квартиры - вопрос №326880

Здравствуйте! Хочу продать квартиру. У меня с детьми по 1.3 доли. С чего начинать? Надо выписаться на другую жилплощадь? Какие документы надо собрать к продаже?

Дополнение автора от август 11, 2012 г., 17:32:22

Нет дети уже совершеннолетние

Юлия август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Если несовершеннолетние дети являются собственниками, то сначала вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы получить разрешение на продажу квартиры. Без него продать не сможете. Также нужен кадастровый паспорт, договор купли-продажи.

    август 11, 2012 г.