Психология

Решено

Вопрос касательно интимной жизни, очень меня волнующий, но в интернете нет информации. В чем может быть причина следующего? С парнем ведем половую жизнь уже год, до этого ни с кем никто не был. И за - вопрос №3268870

все это время он очень редко приходил к финалу, своими глазами я видела это только 1 раз. Каждый раз у него не получается завершить. Говорит, что оно как будто бы подстпупает, но не выходит. Решили что причина в том, что до меня он привык сам себя удовлетворять и мы решили, что он не будет этим заниматься. В итоге ничего не поменялось за все это время. Теперь получается он вообще ни от чего не завершает. Нормально ли такое долгое воздержание? И еще интересует вопрос, как с этим обстоят дела у других мужчин, легко ли им кончить обычно? Не пьет не курит если что. Но такое меня очень расстраивает. Не знаю, может быть это уже медицинская проблема, но сам с собой он вроде как может.

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мария, в первую очередь необходима консультация врача.

    апрель 28, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Возможно ему нужно долго или нравится что то особенное, поговорите о ваших пристрастиях.

    апрель 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    «Нормально ли такое долгое воздержание?» — Для каждого по разному. Для вашего парня это нормально? Что он говорит по этому поводу? Почему этот вопрос задаёте вы, а не парень лично? Особенность в том, что если парень хочет с этим разобраться, ему лично нужно обратиться к урологу и психологу. Вы ему помочь никак не можете. Другой вопрос, если парень считает это для себя нормальным, а вас это задевает как женщину.

    «Но такое меня очень расстраивает.» — Конечно, вас это может расстраивать, но вам нужно разделять свои проблемы и проблемы парня. Почему вы сейчас решаете этот вопрос, а не парень? Какой свой личный вопрос, а не вопрос парня, вы хотите разобрать с психологом? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Маша. На самом деле тут две проблемы (причем вторая, может и не быть проблемой!). Первая: это Ваша тревога по поводу оргазма партнера. Т.е. это Ваша проблема и решать ее нужно Вам со специалистом. И вторая: оргазм мужчины. А вот этот вопрос мы бы осудили с ним, если это является проблемой для него. Вполне возможно, что для него это не проблема (тем более, что «сам с собой» как выяснилось, «Он может»). Тогда и для нас ее нет.

    апрель 28, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мария! Импульс на получение удовольствия и на желание секса подает центральная нервная система. Такое состояние не является нормой и происходит из-за переутомления, нервозности, подвижной психики, перенапряжения… Лучше обратиться к сексологу и решить проблему.

    апрель 28, 2019 г.