Юриспруденция

Кому звонить или обращаться если в интернете обманывают на товар и на деньги, а так же подставляют меня, то есть клевета идёт, то что я обманываю того кто меня сам обманывает. - вопрос №3269011

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно в таком случае подавать заявление о преступлении в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) или мелкого хищения (ст.7.27 КоАП РФ) в зависимости от суммы.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 28, 2019 г.