Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Со светлым праздником Пасхи вас. Со мной происходят какие-то непонятные вещи. Вчера ночью я шла на службу и у меня были какие-то очень страные ощущения. Я всю дорогу - вопрос №3269108

оборачивалась, будто кто-то шел за мной. Сейчас на меня напала стая собак, вцепились. Но когда я обернулась и посмотрела на них, убежали и сидели все спокойно, провожая взглядом. Будто со мной что-то происходит, я не понимаю что. Что значат эти все ситуации? Снятся еще звонки с края детства. Мария изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Со светлым праздником Пасхи вас.
Со мной происходят какие-то непонятные вещи. Вчера ночью я шла на службу и у меня были какие-то очень страные ощущения. Я всю дорогу

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте, Мария, эти ситуации в жизни появились неспроста, и вы это чувствуете, небольшая тревога и переживания у вас, это свидетельствует о том, что ваша энергетика была подвержена дурному влиянию, которое необходимо нейтрализовать. В целом ничего страшного не происходит, но энергетическое истощение имеется, животные это чувствуют, поэтому и нападают.

    апрель 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Збой в чакровой системе.

    апрель 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же на службу шли.Искушение дьявольской армии.А псы успокоились, потому что в Вас самой есть нечто сверхъестественное, Вы же не от мира сего.

    апрель 28, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Вы «окутаны» Мистикой.
    И мистика " вплелась" в вашу реальную жизнь.
    Оттуда и " собаки", оттуда и " ночное преследование".
    Вы живете в полуизмененном сознании.
    И в этом Мире и в Других одновременно.

    апрель 28, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Это означает, что Вы особенная.

    апрель 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы истощены и я вижу, что у вас будет укрепление общение, вам не хватает сейчас спокойствия на душе и поддержки в частности от мужчины, она будет и вы будете в этом году замужем.

    апрель 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это начало необратимых перемен в Вашей жизни! Отпустите то, что уже отжило себя. Иначе, судьба все равно сделает это за Вас!

    апрель 29, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Кто то готовит вам серьёзные неприятности

    апрель 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас идёт слабая защита от негатива и сглаза, есть их присутствие. Необходимо делать диагностику, чистить и ставить защиту от сглаза.
    С уважением, Александр.

    апрель 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    у вас есть дар

    апрель 29, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Ясновидением Вас смотрела. Собаки на эктоплазму так отреагировали, что тянулась за вами облаком. Фото это не годится для просмотра, надо свежее. Звоночки с края детства — это все сигналы о вашей сверхчувствительности. Есть задатки медиума, но все в зародыше.

    апрель 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в последнее время у вас на сердце много тревог, вы переживаете то об одном, то об другом, что вы собственно хотели, так оно и бывает, сами себя зарядили такой энергией… а собаки и сны… это стечение обстоятельств.ничего сверхестественного, хорошо спите, отдыхайте.и не думайте о плохом.вы сами себя зарядили на это… Удачи вам!

    апрель 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Высшие Силы подвергали Вас испытаниям. Насколько Вы сильны, спасуете ли перед опасностью, отступитесь от цели. Испытание Вы прошли с честью, скоро будет переход на новый энергетический уровень (по Силе)

    апрель 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, вы переполнены энергией, нужно ее выплеснуть
    вам в помощь-медитации, пение мантр.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На фоне стресса у Вас начинают открываться мистические способности. Так бывает. Надо чистить энергетику и ставить защиту, чтобы не было побочных эффектов, и эти способности были Вам во благо, а не во зло.

    апрель 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кто то охраняет вас.

    апрель 29, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это значит то, что рядом с вами есть сущность, которая вас охраняет, только и всего. Удачи.

    апрель 29, 2019 г.