Психология

Решено

Можно ли назвать любовь на расстоянии, к тому же безответную - здоровой? Проблема в том, что я влюбилась в девушку. Кто знает, возможно это пройдёт быстро? Но пока это не так. Недавно я начала с ней - вопрос №3269120

общаться в интернете. Я вижу, что ей со мной интересно болтать, но мне же невыносимо хочется визжать от радости на каждое ее сообщение. Однако мне очень грустно и я чувствую себя беспомощной, когда она общается со своими друзьями, а не со мной, когда понимаю, что мы далеко друг от друга… Как мне с этим справиться?

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева!
    «Как мне с этим справиться?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими переживаниями и противоречиями.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нет, это не любовь. Справиться можно, обратившись на консультацию к психологу.

    апрель 28, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ева! Зрелая любовь строится на доверии, без ограничений в общении и действиях. Если Вам приятно общаться с человеком — это здорово. Не важно рядом этот человек или на расстоянии, главное Вас наполняет это чувство.

    апрель 28, 2019 г.