Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте,эксперты.Можно ли не чистить морковку от кожуры,если она помытая более менеечисто выглядит и сразу резать ее на плов?Спасибо. - вопрос №3269130

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Конечно же можно, ничего грязного на этой кожуре уже не будет в любом случае при термообработке. Но кожура может придать блюду немного своеобразный вкус, и может быть некая вязкость у моркови и, немного не эстетично будет выглядеть Ваш плов. Но если Вас это не смущает, то делайте на Ваш выбор. В любом случае, ничего страшного не будет).

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Нет, нельзя. Заявляю это как специалист по приготовлению плова. Вы еще лук положите в плов нечищеный но помытый…

    апрель 29, 2019 г.