Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в поездке в начале мая? Благоприятно ли сложатся обстоятельства? Олеся, 16.02.88, время рождения: 10:00, Томск - вопрос №3269232

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если поездка состоится, то пройдет благоприятно. По хорару есть указания на то, что поездка сорвется

    апрель 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка будет позитивной и благополучной… новое знакомство вас ожидает…

    апрель 29, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка сложится удачно и принесет Вам яркие впечатления. У Вас будет событие, которое заставит Вас о многом задуматься.

    апрель 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обстоятельства сложатся благоприятно для Вас, всё пройдёт, как задумали без каких либо неожиданностей и отклонений. Многое решиться, останетесь довольны.
    Успехов и Всех Благ!
    С уважением, Александр.

    апрель 29, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Поезда пройдёт хорошо.

    апрель 29, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    По независящим от Вас причинам поездка в мае не состоится. Карта " Колесница " выпала на Ваш вопрос, и она закрыта.  Вмешается некая властная женщина.
    Поездка для Вас будет благоприятной во второй половине мая.

    апрель 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка показана, как веселая, легкая, много общения и позитива. Но, поездке может помешать женщина старше Вас.
    всего доброго!

    апрель 29, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На поездку выпадают приятны эмоции и много положительных впечатлений. Будете общаться с большим количеством людей, неприятностей в дороге не вижу.
    В раскладе есть указание, что вам может чем-то помешать женщина, старше вас.Но не смотря на ее важность, это не основной фон поездки.
    Легкая дорога, полная впечатлений.

    апрель 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В поездке ожидайте результат тот, о котором думаете, мужчина который есть в мыслях воспримет всё положительно, и вы будете тянуться друг к другу, вообщем то всё будет по настоящему здорово, хорошо, и поездка полностью порадует.мужчина вас ждет.вас ждет связь.сильная.и чувства.искра.вспыхнут.Удачи вам!

    апрель 29, 2019 г.
  • Здравствуйте, Олеся, поездка сложится благоприятно, вижу общение с женщиной (телец, дева, козерог). В целом, всё что вы задумали осуществить в этой поездке, та цель, ради чего поездка состоится, будет вас радовать.

    апрель 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Поездка будет и очень хорошая, принесет вам минимум 60% из желаемого…

    апрель 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Олеся, без особого всплеска эмоций пройдёт ваша поездка,
    всё, что планируется вами-осуществится.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помимо самой атмосферы, очень позитивной, поездка подарит еще и радость от новых контактов с интересными людьми.

    апрель 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обстоятельства будут на Вашей стороне. Поездка пройдет для Вас во многом волшебно. Будет очень приятное общение с молодым человеком.

    апрель 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    поездка пройдёт очень удачно, я вижу, что у ваших отношений есть большая перспектива и вы будете вместе. С мужчиной будет развитие отношений и плюс хорошая атмосфера вовремя поездки!

    апрель 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да благоприятно сложатся. Все хорошо пройдет

    апрель 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, май очень удачный месяц для любых начинаний, включая поездку.

    апрель 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обстоятельства сложатся благоприятно, удачной будет поездка.

    апрель 29, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает вас благоприятная поездка. Много впечатлений получите. Потом будете ими делиться с близкими. Обстоятельства должны сложиться благоприятно. Удачи вам.

    апрель 29, 2019 г.