Психология

удасться ли мне осуществить задуманное: хочу после поступления моего сына в ВУЗ(через 4 года) найти высокооплачиваемую работу по специальности(нефтегазовая отрасль) в Москве, путешествовать по миру два раза в год всей семьей? - вопрос №3269352

Я светлана. дата рождения 07.04.1983, мой муж Николай 07.11.1983, мой сын Алексей 25.02.2005.

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Столярова

    75-й в

    Светлана вы обратились не в тот раздел, переадресуйте свой вопрос в эзотерику

    апрель 29, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А что мешает Вам уже сейчас «найти высокооплачиваемую работу по специальности»? Сын «мешает»? И Вы «поступив» его в ВУЗ, вроде как «избавитесь от обузы»? Вы слышали такую поговорку: «кто хочет — ищет пути, кто не хочет — оправдания». Хотите осуществить мечту? Ищите пути (а не условия, при которых Вы могли бы, если бы… Да вот еще и предсказал бы кто...)! Мы, психологи, можем подсказать Вам, как именно научиться ставить цели и осуществлять их (не надеясь на «высшие силы»).

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 29, 2019 г.