Эзотерика

работа на будущее - вопрос №32694

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, сейчас нахожусь в поиске работы, какой деятельностью мне лучше заниматься, что вообще в будущем будет? Мне 25 лет Родился в городе Шадринск Курганской области, 22 октября 1984г в 7.00

август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Дмитрий  что бы точно ответить на данный вопрос нужно общение с Вами.

    В данный момент, подошло время (месяц в году) гогда можно применить обряд именно по поиску хорошей работы.После обряда в течении месяца будут поступать предложения по работе. Вы бор лучше делать к концу месяца.

    август 30, 2010 г.