Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ближе к концу мая собираемся семьей я муж и трое детей в поездку в Турцию. Хотела бы узнать как пройдёт перелёт и сам отдых. Анна 16.02.83 родилась в 12:20 г Пушкино - вопрос №3269455

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

  • Здравствуйте, Анна, можете быть спокойны и уверены в том, что ваш отдых пройдёт отлично, вы останетесь довольны, получите массу приятных эмоций и впечатлений, перелёт пройдёт в штатном режиме, без особенностей, всё будет в порядке.

    апрель 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучше, чем ожидаете.Дети будут в восторге.Перелет выдержат прекрасно.

    апрель 29, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое прекрасное время для отдыха. Особенно для детей. Нет изнуряющей жары, что для детей очень важно.
    Да и для Вас тоже.  Не много утомит перелёт.  А так, ни что не омрачит Ваш отдых.

    апрель 29, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перелет пройдет хорошо, но учитывая, возраст самого младшего ребенка, немного утомительно. С мужем у вас напряженные отношения, и это помешает вам полноценно расслабиться и отдохнуть. Но для детей все пройдет супер.

    апрель 29, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    отдых пройдёт очень хорошо. Единственное будет немного сложный перелёт переносится детьми

    апрель 29, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на ваш вопрос вышла руна Солнца, Солнце осветит вашу жизнь, очень хороший знак

    апрель 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все сложится осень благоприятно. Дорога без особенностей, все в норме. Отдых принесет удовольствие и положительные эмоции всем членам Вашей семьи.
    Всего доброго!..

    апрель 29, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдет отлично. Удачного пути!

    апрель 29, 2019 г.

    Светлана Фея

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Спасибо за вопрос

    У меня идет картинка, что вы в аэропорту и сильно нервничаете. Больше волнения пустые и ни как не связанные с самой поездкой. Как курица клокочете, что-то суетитесь и переживаете на ровном месте.

    Думаю, что скорее всего просто скажется усталость и перенапряжение. Вы будете прикладывать усилия, чтобы все прошло хорошо и лишь будете напрягать себя и своих близких.

    Поездка пройдет без особых происшествий, не считая семейного напряжения.

    апрель 29, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, Анна в домашней обстановке вышла у вас карта колесница, т.е.значит поездка состоится, все разговоры в доме идут о поездке, в целом пройдет удачно поездка, несмотря на переживания и стресс… Удачи!!!

    апрель 29, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. ну вот данные только ваши о вашем отпуске и можно сказать. Отпуск принесет много волнений и переживаний. Все время будете ждать чего то вместо того что бы насладится отпуском, следите за своим эмоциональным состоянием

    апрель 29, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Всей семье отдых понравится.

    апрель 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Анна, а отпуск точно будет?
    мне карты не показывают отдых в Турции у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 29, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идёт, что всё же один из деток перелёт перенесён сложно. Запаситесь нужными средствами. Что касаемо питания — тоже лучше подстрахуйтесь в плане того, что  там есть своеобразные продукты. Не привычные для наших желудков. Но в целом членам  Вашей семьи все понравится. Но лично Вы немного устанете.

    апрель 29, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будут события, которые могут изменить кардинально жизнь… повремените с поездкой…

    апрель 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет просто замечательно и очень позитивно. Вы будете полностью удовлетворены. Будут внутри поездки то ли экскурсии, то ли еще какие-то интересные мероприятия. Удачи!

    апрель 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    море новых захватывающих впечатлений, активный отдых,

    подробности с видео https://youtu.be/jlVL6nk4uLY

    апрель 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    отдых пройдёт очень хорошо и я вижу, что муж будет с большей теплотой к вам относится после отпуска, перелёт пройдёт хорошо, удачно и я вижу что у ваших отношений большое будущее. Семья отдохнёт хорошо и много положительных эмоций получит. Есть подробности

    апрель 29, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Перелёт будет немного утомительным,   отдохнёте отлично, получите  массу положительных эмоций.
    Удачи Вам!

    апрель 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отлично все пройдет у вас. Хорошо отдохнете.

    апрель 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отлично пройдет. Но муж как-будто равнодушен. Будет отдыхать, как-будто отдельно от Вас:(

    апрель 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отлично у вас пройдет отдых… много приятных эмоций и детки будут рады очень…

    апрель 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перелет пройдет нормально, но немножко будет суета. Отдых пройдет отлично. Деткам очень понравится, да и вам с мужем тоже. Даже будет желание после поездки еще туда поехать, либо будете немного переживать, что так быстро отдых подошел к концу.
    Удачи вам.

    апрель 29, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Замечательно пройдёт.

    апрель 29, 2019 г.